Полицию вызову
У мамы в доме на окраине Петербурга есть соседка с явными проблемами, она ругается с абсолютно со всеми соседями по любому поводу.
Так вот сейчас идет ремонт, строители шумят точно в разумное время, я уточнял у других соседей - все ок. А эта наяривала каждый день, что жить невозможно и в один день мама рассказывает, что та звонила в истерике с угрозами вызвать полицию, на что она ответила «Господи, милая, да мы же с тобой вместе туда звонили, когда у нас наркоманы со шприцами под дверью лежали и разве приехал кто-то?»
Такие вот ленинградские неоспоримые аргументы😅