Похоже ест улитку
Поиск по картинкам дал результаты, что это мокрица.
А гугл, информацию о том, что "мокрицы(любые) питаются органическими остатками, таким образом "чистят" грунт, для улиток они безопасны"
Но эта картина, "говорит" об обратном.
Она частично в раковине улитки.
Выглядит это страшно.
Вот еще одна.
Я стала искать информацию дальше.
Нашла похожего на этого монстра.
Это жук мертвоед.
Личинки у мертвоедов плоские и подвижные, похожие на мокриц.
Некоторые виды, помимо падали, поедают живых слизней и улиток.








