Погода "по ощущению"
В прогнозе погоды часто есть строчка "температура по ощущению". Обычно разница с прогнозируемой не больше 5 градусов. Сегодня захожу на сайт Гисметео, любуюсь замечательной картиной:
Температура воздуха +2, по ощущению -24 :D
Нет, понятно, что штормовой ветер тепла не добавляет, но не настолько же? Хорошо, что это по ощущению, а не в реальности, а то как-то сильно уж резко. Впрочем, меньше, чем за сутки на 20-25 градусов этой осенью и зимой уже скакало в разные стороны.
