Подскажите что почитать
Всем привет! Знаю, что многие тут пока ещё читают, не только социальные сети и Пикабу, в том числе, поэтому обращаюсь за помощью. Что порекомендуете прочесть об увеличивающемся вале бумаг и о сибурде? Домашка ребенку на каникулы выглядит так. Может есть что из сатиры?
Вроде Носова, Драгунского , Голявкина и пр. читаем. Почему не обсуждать это на уроке, а обязательно вести отчёт.
