Привет DD! Здо́рово получить от тебя весточку.
Живой я, занят только. А буду ли продолжать - не знаю. Все завалено таким количеством достаточно низкосортного ИИ контента, что как-то даже особо и не хочется. В общем не знаю...
показать ответы
Привет DD! Здо́рово получить от тебя весточку.
Живой я, занят только. А буду ли продолжать - не знаю. Все завалено таким количеством достаточно низкосортного ИИ контента, что как-то даже особо и не хочется. В общем не знаю...