Почта России
Почта России. Я ожидаю с 1 июля.
Ко мне же придёт кто-то?
з.ы. история этого отправления:
Заказал на маркете кабель для телефона, выбрал доставку постомат. Но оказывается, посылка пришла вместо этого в отделение почты. Мне туда в очереди совсем не хочется идти и стоять да и она совсем не рядом с домом. Ну я и заказа доставку.
UPD:
Вчера почта отменили доставку, хорошо, что деньги вернули. Но сил и времени на меня у почты России нет
