Почему я не люблю риэлторов!?
Сдаю квартиру, звонок, сдрасте сдрасте, мне для знакомой студентки квартира нужна... А у меня ещё с прошлого года этот номер записан и тогда тоже для знакомой студентки искала. Ну ладно может и правда, а если и нет я ей всеравно не плачу ничего.
Звонок от того кто должен приехать договариваемся сейчас посмотреть. Через минут 10 ещё звонок, будем минут через 20, но с другого номера и другой человек. Ну ладно, думаю, студентка с мамой должна была приехать, наверно она позвонила скорректировать время.
По итогу, оказывается, риэлтор просто дала мой контакт двум своим клиентам даже не поставив меня в известность. Вторые как раз подъехали когда подписали договор с первыми.
С каждых она взяла по 9000 за услуги и бланк договора. И того 18000 за один звонок мне и ксерокопию бланка договора им. Она даже не поехала с ними смотреть, в этом случае она озвучивала сумму 15000.
Показывал я, а 9000 получила она, да ещё и подставила со вторыми, даже не предупредив меня.