Модераторы сыны собак. Все понятно же на видео. Ударил втихаря так резко что потом зассал и кинулся откачивать.
раскрыть ветку (1)
Второй раз банят эту новость! Первый раз было без видео ладно. Но чтоб с видео банить снова?
Может это ИИ ? Такое надо в органы передавать - если удар нанёс сред.тяж. или тяж.тел.повреждения. Если просто тычок или толчок - без травм, то это гражданско-правовой иск (частно-правовой деликт) и полиция его к рассмотрению не станет принимать, т.е. не будет возбуждать дело, т.к. право на такое обращение имеет только потерпевший.
раскрыть ветку (1)
Какая нахуй не подтвержденная информация, если есть видеофиксация преступления?
ссылка на сми нужна, читай правила. в нынешнее время просто видосам на острые темы тут не верят
раскрыть ветку (1)
Ее нет знаешь почему? Потому что пострадавший не написал заявление в полицию. Может позже будет.



Модерация на Пикабу
8.5K поста2.1K подписчиков
Правила сообщества
Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему
Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:
– содержание удаленного комментария и ссылку на него,
– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.
Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.