69

Пикабу, ты стал говной

Думаю, выражу мысль большей части старожилов данного ресурса: "Пикабу не торт больше, а площадка для рекламы угодных и продвижения интересов узкого круга лиц. До свидания авторам и прощай авторский контент". @moderator, удали мой аккаунт - я регистрировался в песочнице, а вы превратили её в клоаку.

Пикабу, ты стал говной

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мы добавили возможность самостоятельного удаления аккаунта. Достаточно перейти в настройки профиля, в раздел Безопасность - и увидеть специальную кнопку. Аккаунт можно будет восстановить в течение шести месяцев.
https://pikabu.ru/go/help_delete

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у меня таких кнопок в телефоне, я ваще приложение уже года два специально не обновляю, чтобы ваши конченые свистелки-перделки "для нашего удобства" не видеть. А чё пост перенесли в какое-то хуй знает что за сообщество? Типо чтобы остальные вдруг не увидели и не съебались следом?
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я о чём и говорил вчера, авторы уходят(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, и тебе Гена до свидания, было интересно читать про устройство всяких штук на судне
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понял по этому посту и комментариям ниже что ты большинство если не все свои посты удалил, а раньше у тебя их было много. Ну это твоё решение. Возможно я бы был на твоей позиции если бы у меня был такой же старший Я бы пришёл к тому что видел ты. Но я пришёл сюда сейчас.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В каком жанре пишешь, кстати? В чем сводишь?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Руки заняты диктовал google клавиатуре Но я надеюсь понятно законспектировала

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Суть я выкупил)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле мне все ваши чувства понятны когда тебе уютно в твоём доме а потом оказывается что правила меняются да это ещё и не твой дом конечно все печальные но владельцем ресурса Не поспоришь у него есть своё видение развития вполне возможно если бы не были предприняты тогда глобальные перемены сейчас он бы закрылся так же как и многие его соратники они уж не помню их названий всех я не слежу за этим но на слуху есть закрывающиеся подобные ресурсы. Время требует перемен когда-то любимый мной форумы где можно было ввести структурированное общение по темам где структура тем была наглядно ясна тоже умерли в угоду большой свалки телеграм-каналов ну что поделать таким как я остаётся за этим только наблюдать. Злиться Но это бессмысленно это как земля и небо день и ночь. Меняются предпочтения аудитории старая аудитория уходит новая приходит ей нужен другой контент другая подача. А мы динозавры.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё проще: Пикабу продали и он стал чисто рекламной площадкой. Я тут чисто по инерции сижу, хоть и уходил отсюда хлопнув дверью ) есть пара-тройка авторов за творчеством которых слежу, а всё остальное наполнение рекламная дичь во всяческих обёртках
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если подход аборигенов не изменится то в общем-то и мнение не изменится :)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А боригенам просто есть с чем сравнивать) если лет 7-10 назад Пикабу состоял на 90% из авторского контента, то теперь эта цифра близка 5% по моим личным ощущениям. Теперь 95% это пластмассовое дерьмо с АлиЭкспресс, вебкам шлюхи не первой свежести, психолухи, раскрутка чьих-то закрытых групп в ТГ ну и наша любимая ИИшница. Теперь даже если и попадается что-то авторское, то сразу подозревака: "а не сгенерировал ли это". Потому тут скорее не злые аборигены, а опечаленные аборигены. Мы видели взлёт и рассвет пикабушки. И видим в какую дымящуюся кучу она превратилась. Жалко
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Заглянул в ваш профиль увидел этот пост. Ну а как вы думаете кто тут авторов гнобит? В основном старожилы с таким же стажем как у вас. Кроме всяких смехуёчков и пиздахахоних что-нибудь осмысленно запастишь, сразу ныряет профиль, вныривают, началось с новорега, и понеслось хуями кидаться. Вы сами и превратили этот ресурс в то что вам 2 года назад не понравилось. Я вот 2 месяца и вижу что самый адекватные люди с самым маленьким стажем. Такая вот статистика. Я что ни на есть самый обычный настоящий автор своего контента нравится он кому-то или нет. У меня есть много историй из моей очень интересной насыщенной жизни, у меня есть много интересных фотографий со всех уголков света. Как вы думаете охота мне их тут выкладывать? Или когда я первыми же постами после регистрации выложил парочку моих музыкальных разминок они были нормальные и положительные. Стоило мне со старожилами схватиться, эти злобные недочеловеки давай бегать по всем постам профиля и минусити и теперь с учётом что просмотров у первых двух сообщений не добавляется, минусы растут :)) приятно это автору контента или нет? А стоило начать нахуй посылать, так ещё свою гвардию подтянули ещё обильные минуса пошли вообще на всё что было. Вы сами в говно этот ресурс превращаете, вас тут меньшинство, новый дюже вонюче и боле много чем все остальные.

Вот вы ко мне сегодня в посте о моей студии нормально подошли, и мы нормально пообщались. Почему везде так не делаете? Почему все вы так не делаете? Почему вас на хуй надо послать чтобы вы наконец-то просрались минусами и отвалили от поста и позволили мне общаться с тем кому он реально интересен?

Делайте выводы уважаемый и передайте их своим если сделаете.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцом 👍 Залетай в этот же пост через пару-тройку лет, посмотрим поменялось ли мнение.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества