Пикабу
Пикабу за это небольшое время что я тут писал всякую дичь произвел странное впечатление.
С одной стороны тебе здесь в почти любом вопросе помогут за буквально 10-20 минут
С другой каждый твой пост(а я заметил это у многих местных) покрывается гигантским слоем минусов что вызывает странное ощущение, вроде бы помогли по делу а вроде и засрали.
К чему я вообще все это? Да ни к чему! Просто у меня опять бессонница случилась и делать нефиг а сюда можно написать что нибудь и получить ответы.