Первый рейс
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
Слева буй, и справа буй- штурман мечется как ...! Не знаю, как у вас там на реке, а в море- семь футов под килем!
ОН НЕВИНОВЕН!!!!!! У вас мусорок нет.
А вот тот кто ответственный за уборку да - пизды
И тому кто мусорки не заказал тоже пизды
Есть нюанс выйти на себя
Урна стоит с кормовой стороны капа (надстройка над машинным отделением) по правому борту. На видео ее видно. Зеленая с педалькой. Плюс еще есть в гальюне. На 24 секунде хорошо видно. Так шта не надо ля-ля!
Не. У меня механик молодой парень, скоро свалит, буду плакать копец как. Толковый. На ДнепроБуге уровень воды шлюзами держат. А дальше по рекам беда. Если зимы малоснежные, воды нет. Озера сохнут, чо говорить.
Где-то я это уже слышал. )) Но Вам верю и сходил бы с удовольствием! МГАВТ закончил, давно правда. )))
Приезжайте в Брест. Бесплатно в палатке или на судне пожить можно! Впечатлений на всю жизнь!
Да он песдит. Нет там окурков. У меня Валера если курит в салоне, когда ремонтирует кресла, то съедает окурки.
У самого большого, на чём я работал, осадка по грузовую марку была 13,5 м. Не поместились бы у вас!
В прошлом году теплоход Белая Русь после Пинска не доходил до Мозыря. Не хватало воды. А осадка у него 80 см )))
Днепро-Бугская водная шлюзованная система. В основном Брест. 190-194 км. Раз в год в Пинск. Это 192 км в одну сторону
Мы отвезли детей и педагогов на митинг, на гидроузел. И возвращаемся на базу за туристами
Мы тонуть не собираемся. По ТТХ судно будет на плаву при затоплении любого из пяти отсеков. Ну и глубины у нас небольшие.
Это оператор пизданул. Аллегория с выходом на нос Титаника. Руки-крылья, ну вы помните?
Слева буй, и справа буй- штурман мечется как ...! Не знаю, как у вас там на реке, а в море- семь футов под килем!
Речной флот
23 поста17 подписчиков
Правила сообщества
Делайте всё, что не запрещено. Но. Всё что вы здесь выкладываете должно быть связано с речным флотом.