Первый рейс
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
ОН НЕВИНОВЕН!!!!!! У вас мусорок нет.
А вот тот кто ответственный за уборку да - пизды
И тому кто мусорки не заказал тоже пизды
Есть нюанс выйти на себя
Урна стоит с кормовой стороны капа (надстройка над машинным отделением) по правому борту. На видео ее видно. Зеленая с педалькой. Плюс еще есть в гальюне. На 24 секунде хорошо видно. Так шта не надо ля-ля!
Да он песдит. Нет там окурков. У меня Валера если курит в салоне, когда ремонтирует кресла, то съедает окурки.
Речной флот
23 поста17 подписчиков
Правила сообщества
Делайте всё, что не запрещено. Но. Всё что вы здесь выкладываете должно быть связано с речным флотом.