Первый рейс
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
Мы тонуть не собираемся. По ТТХ судно будет на плаву при затоплении любого из пяти отсеков. Ну и глубины у нас небольшие.
Где-то я это уже слышал. )) Но Вам верю и сходил бы с удовольствием! МГАВТ закончил, давно правда. )))
Приезжайте в Брест. Бесплатно в палатке или на судне пожить можно! Впечатлений на всю жизнь!
Речной флот
23 поста17 подписчиков
Правила сообщества
Делайте всё, что не запрещено. Но. Всё что вы здесь выкладываете должно быть связано с речным флотом.