Первая книга, первый пост
Моя первая книга про инвестиции - "Богатый папа. Бедный папа", Р. Кийосаки. Прозаично и банально, но с чего то надо начинать. Так вот и книгу читать я начал пару дней назад. Процесс будет не быстрый, т.к. работа занимает уйму времени и сил. В книге как раз об этом😃 Мне интересно проследить свои мысли в процессе чтения и свою возможность дальнейшего роста (стагнации и деградации) в этом направлении. Опять же, весь текст скорее посыл для себя. "Помолясь, начнем"