ПДД для всех одно?
Ехал домой в Краснодар, еду уже 3,5 часа обгон постоянных фур и т. д. ( даже было уход от полиции, т.к. не остановился на палку, но эта история не об этом ) впереди через 400 метров красная пробка, ехал в левой полосе ( слава 2м полосам ), за мной они, на весте, ехал не медленно "12-14 км/ч" приблизились начали судорожно моргать ( реально раз 5 в секунду) было темно. Дал по тормозам, чтоб перестали.
Вот потом начали херней страдать, провоцировать на ДТП.
Должен ли я освободить для них левую полосу?
п.с. после пробки они устраивали козни и не сильно торопились.

Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199