Паукам посвящается
Жил да был на белом свете Человек Паук.
С небоскрёбов паутину выпускал из рук.
Часто видеть мог Манхэттен синее трико.
В целом в жизни его было всё вполне легко.
Продавал свои же фото,
Типа Онлифанс.
С Джейн встречался по субботам.
Странный мезальянс.
Хоть бывало Гоблин, Рино,
Доктор Осьминог,
Поступали некрасиво,
он сбивался с ног.
Да, пожалуй, жизнь героя
Всё же не легка.
Не хотелось бы зазря
Обидеть паука.
Не хочу паучьей славы,
Силы, быстроты.
Я хочу быть моложавым
И писать посты.