Парад Заключительных Проебов
Вот вроде всё успела, но фантомно чешется. Что? Чтоооо я не успела в этом году?
Посреди ночного секс-кошмара, где уже не я, а Гослинг в бабочке, жрёт мои шпаргалки - меня подкинуло.
Платье! ПЛАТЬЕ, ебвашновыйгод!!! Настоящие дефачки еще в августе купили себе фильдеперцевый люрекс на всё тело, а я как всегда..
Кругом-бегом по сети. 29 декабря. Часики позора и перспективы сидеть под ёлкой в пижаме, тикают оглушительно. В инсте тишина и только мёртвые тощие манекены с косами стоят.
- Нето, нето, нето, тут коротко, там вызывающе, тут цвет гамно, для того надо месяц не жрать, для зелененького надо было родиться на 20 лет позже, чёделать вабще?
Трусы утягивающие у меня есть. Где взять утягивающее на остальные части? Комбез? Клей ПВА? Обмотать фляки скотчем? Чем утягиваются щёки?
Прям что?где?когда? началось.
Что надеть? Где я провтыкала свою внутреннюю прынцессу? И Когда я влезу в 44, если начну качать пресс прямо сейчас? Нет цветов. Нет размеров. Приходите в августе или хотя бы позавчера.
Полудохлый зевающий менеджер, который страшно заёбсси от предновогодней паники, ответил, что остался Только один цвет, Только один размер, и Только один ослик в нашу сторону. И пиздец. Хотите вышлем. Не хотите - идите спать в соплях и женском кризисе идентичности, когда селёдка у вас в шубе, а вы в жопе.
Выбор был очевиден.
Теперь делаем ставки, господа!
Кто быстрей доедет.
1. Моё новое платье "Последний Шанс", не того цвета и размера, в которое я полезу, даже если мне придётся намылиться, и ни разу не откусить от Наполеона.
2. Новый год с курантами, на своём шмаровозе с надписью СосаСола.
Ну и хвастаемся, заодно, своими косяками. Парад Заключительных Проебов 2021 прошу считать открытым.
