Ozon Travel - типичный говномаркет1
Покупал билеты на самолет. Выбрал за 26000, оформил заказ и получил от Ozon Travel 30 минут на оплату. Решил посмотреть альтернативные варианты. Минут через 20 вернулся в Ozon платить, а эти пидарасы предлагают уже не 26000 руб. внести, а 27000. Это как так? Пока писал в поддержку, которая так и не ответила, и ждал ответа - заказ отменился. Позвонил на горячую линию. Робот говорит: "Хочешь быстро решить вопрос? Пиши в чат.". И сбрасывает. Охуенно. Оформил снова уже за 27000. @Ozon, чтоб вам, шакалам, поперёк горла эта 1000 руб. встала.