Ответ Vzazu в «Ревнивец»41
И у меня есть история. В конце нулевых был один чат для общения (жалею, что закрылся потом, если есть кто с артёмки, машу лапкой), мне было 19, и как страстная хокееболельщица тусила в комнате Спорт-клуб. Девушек там было немного, а по хоккею пёрлись вообще единицы не только среди девушек, но и среди парней. Там мы зазнакомились с болельщиком извечных соперников моего родного ХК, стали общаться. Потом вынесли общение из чата на смс. Иногда переписывались на обычные темы "как дела/работа/учёба". И вот еду я в поезде, звонок с номера приятеля. Беру трубку. Слышу истеричный женский крик:
- Не пиши сюда больше и не звони!
Я даже слова вставить не успела.
Ну ок, написала ему в чате, что всё, общение под запретом)))
Мы потом ещё несколько лет общались, да и не только с ним. Но это было забавно)))