9

Ответ Puhhhnoi в «Друзья...»

О подержите мой пивчанский мою психику!!!!!
С садика дружили, на тот момент как 20 лет, никак иначе чем "брат" не обращались друг к другу.
Жили в соседних домах, в одном садике были , в одной школе учились, в одном техникуме учились, гуляли вместе, постоянно вместе, расходились только по домам на "поспать")
В один прекрасный день, предварительно созвонившись о том, что он отдаст мне деньги, которые занимал неделей ранее (должен был отдать через пару дней, но конечно же забыл позвонить и предупредить о том, что не получится и будет позже, а мне пиздец как срочно нужны были, и он об этом знал), попросил меня заехать к нему и забрать, потому что "я после работы, чет заебался пиздец", а я как бы тоже после работы был, но я то не устаю же, и мне срочно нужны были мои же бабки.
Хули делать, поехал на машине к нему, в соседней двор, чтоб потом поехать и закинуть после него бабки в банкомат и перевести, там уже очень ждали несколько дней... В машину прыг, вот уже я за его домом, и у меня в середине ломается глушак, прям сука посреди лужи/грязи и всё, я не вперёд, ни назад выехать не могу, упираюсь и с мясом вырывать начинает трубу! Я ему звоню, прошу выйти и помочь, чтоб придержал, а я привяжу как нибудь и поеду.
Д: не могу, я кушаю
Я: ок, но ты просто выйди тогда, вынеси деньги, я бегом добегу до банкомата, люди ждут!
Д: говорю же, кушаю я, никуда не пойду, зайди и забери сам.
Ну я и зашел, молча забрал деньги, проигнорировал его протянутую руку для приветствия и ушел.
Бегом бежал до банкомата, закинул денег, перевёл, звонил извинялся еще, что задержал и доставил людям неудобства. Потом бегом обратно, попутно звоня другим друзьям, которые были на тот момент в 200 км от меня в другом городе и выехали ко мне без лишних слов.
И мы шаманили машину в грязи втроем, видя его несколько раз, как он курил на балконе глядя на нас...
Потом от общих друзей узнал, что он смертельно на меня обиделся, что я с ним даже не поздоровался! И я повел себя как гандон!
вот уже 15 лет прошло , до сих пор обижается))) иногда пересекаемся, отводит взгляд, а мне пиздец и смешно вроде, и противно видеть этого человека, вспоминая как я подрывался в любое время по любой просьбе, ЭТО ЖЕ ДРУГ....БЫЛ...)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества