Ответ OFFCore в «Зарплата»11
У меня зп в районе 200, двое детей, жена пока в декрете и ипотека. Не понимаю как на 30к семью содержать, не то, что третью квартиру покупать. Я, конечно, откладываю некоторую сумму с каждой зп, но и не сказал бы, что живем припеваючи. Большая часть расходов на детей - игрушки, одежда, обувь, книги, питание, бассейн, гимнастика, кружки. Заплатить за садик, коммуналку, интернет, мобильная связь. Да и жене деньги тоже нужны, в конце концов она женщина и ей хочется выглядеть нормально. Опять же авто(бензин, расходники, замена масла, ТО). И вот это все как снежный ком сьедает зарплату. Не подумайте, что жалуюсь. Возможно, получаю мало для Москвы. Тут как-то коллега «авторитетно» заявил, что на семью из двух взрослых людей без детей суммарный доход должен быть 500к. Был бы у меня такой доход, купил бы вторую и третью квартиру)))
Юмор для всех и каждого
85.9K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.