Ответ на пост «Женский стендап»7
Почему бы и нет про бывших, когда смешно.
Почему бы и нет про бывших, когда смешно.
Когда смешно - пожалуйста. Если вам любое поливание грязью смешно, то, ну, пожалуй, я лучше буду выбирать таких как та блондиночка с переднего столика
Лига жёстких гендерных срачей
32 поста44 подписчика