391 lemfidavr Юмор и мемы Ответ на пост «Замедлители»11 4 месяца назад Не знаю, может и выглядит по детски. Но уже точка кипения пройдена. Мне слава богу не надо пользоваться Максом, так как бездетный и не работаю в госухе. Хз чё делать в сложившейся обстановке, пока сделал то что мне по силам и не нарушает закон. Грустный юмор Замедление Роскомнадзор Telegram (ссылка) Картинка с текстом Волна постов Ответ на пост 149 146 9 5 1 1 1 1 1 Ещё 0
Юмор и мемы
3.4K поста3.6K подписчика
Правила сообщества
Юмор должен смешить и развлекать. Для NSFW и жести есть другие сообщества. Иных правил нет.