Ответ на пост «Я - да»4
Я не сижу с мыслью "хорошее ли у них крепление?"
Я сижу с мыслью "надеюсь над ними не живет старый еврей?"
Приходят к старому еврею НКВД
- У нас постановление на обыск. Выдавайте ценности! Или будем искать..
- Вам надо, вы и ищите
Проводят обыск, ничего не находят, только маленькую закрытую дверь
- Что за дверь? открывайте!
- Вам надо, вы и открывайте
Взламывают дверь - за ней маааленькая комната и огромная гайка на полу
- Что за гайка? откручивайте!
- Вам надо вы и откручивайте
Кое как откручивают гайку. Внизу страшный грохот, крики
- Что это? Что у вас внизу?
- (меланхолично) Внизу театр, а гайка держала центральную люстру...
Юмор для всех и каждого
85.9K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.