Ответ на пост «Выпускной. Мать его...»7
Люди, да вы вообще охуели? А говорите живёте плохо в России-Матушке. Я в 2000 не пошёл на выпускной потому, как тупо не было денег у матери. Я блядь пошёл на рыбалку - а хули ещё делать? Благо навага шла в тот день хорошо. Хоть полный рюкзак рыбы принёс...
Хоть тогда и запросы были приземлённее и проще, один хрен денег не было. Кому нахуй нужен этот пафос?