Ответ на пост «Тупой вопрос»4
Такое ощущение что либо тупость поработила окончательно, то ли они чего-то ждут. ждут не вундервафлю, а что кому-то станет херовато
Такое ощущение что либо тупость поработила окончательно, то ли они чего-то ждут. ждут не вундервафлю, а что кому-то станет херовато