Ответ на пост «СССР , вы гоните на...»51
Капитализм неумолимо ломает человеческую личность, особенно, молодёжь "выворачивает наизнанку",
ставя во главе культ денег, безудержное потребительство под лозунгами "всё и сразу","заботься о себе",
"будь позитиффным, адекватным и комфортным", "не забудь о евроремонте", "люби себя,
чтобы тебя полюбили другие", "надень жопу на лицо и не забывай, что ты всегда принцесса",
"радуйся каждому мигу своей нищеты и не забывай, что это ты сам виноват в этом",
"жри химическое дерьмо это же такие вкусняшки в огромном ассортименте,
которые тебе и не снились когда небо было голубое, а деревья большими"
и вообще живи по нашим правилам эфемерного успеха , монетизируй всё и вся, делай карьеру,
копи смайлы,лайки, океи и не забывай развращаться по полной на квестах, селфях, корпоративах и иветах.