Ответ на пост «Про пеноплекс и Бабушку»49
Ситуация почти аналогичная. Везу из офиса стул на колёсиках. везу на трамвае в котором все сидячие места заняты. Поставил стул и сел на задней площадке. На остановке входит ОНО- БАБКА. и сразу ей приглянулся мой стул. вцепилась в спинку стула и начала истерически требовать уступить ей место. Подошла кондукторша. попыталась бабку вразумить. получила кучу матов и ретировалась. Мне это надоело и я отпустил поручни за которые держался. Соответственно стул покатился по салону. а бабка помчалась за стулом. держась за спинку. Потом бабка начала убегать от стула. но спинку не отпускала. И так три остановки... стул едет. бабка бегает орёт. люди в трамвае хохочут в голос. Наконец моя остановка. Бабка вышла со мной не выпуская стул. И только когда я пошагал к дому. она отпустила стул и прокляла меня за то что проехала лишних две остановки.