Ответ на пост «Спасение коня»2
Я не знаю как с лошадьми, но с коровами бывает из за болезни проподает жвачка. Если пропала то ты хоть в рот засовывай траву, а она не жует её. У них там сложный процесс переварения, который вообще не прекращается. Корова спит, но всё равно жует. Так вот у деда корова заболела и пока уколы, лечения она жевать перестала, жвачка пропала, как говорят. Так действенный метод залить корове в горло бутылку водки и сунуть селёдку на закуску. Корова проблевывается и жует, то , чем проблевалась и жует и жуёт. И от селёдки пить хочет, метод наверное древний, но дедову корову оживил.

Конный клуб
2.8K постов3.5K подписчиков
Правила сообщества
Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.
-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.
-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.
-Не добавляйте рекламу.
-"Маска лошади" не являются лошадью.
-Не нужно пропагандировать Невзорова.
По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда