Ответ на пост «Современная "музыка"!?»15
Я и так поп музыку не любила с 14 лет (сейчас 33), но сейчас ее просто НЕ ПОНИМАЮ.
Если раньше ещё можно было хотя бы слова разобрать и если фоном играла, то не бесила. А сейчас и мелодия бесит, и гнусывае голоса, которые поют с кое-чем во рту, ну никак не могу слушать.
Помню задавалась вопросом, почему в припеве песни Царица мужик пьяный во дворе (у коллеги на звонке стоит, часто слышала).
Потом разобрала текст в кавере одной крутой рок-исполнительницы и долго смеялась. Сначала от того, что разобрала слова, а потом от отчаяния.
А сейчас в поисках завирусилась песня про хрущевку, тоже какой-то набор слов))