Ответ на пост «Сказал»2
Напомнило. Работал я одно время в Художественном музее в Иркутске. Здорово было. Познакомился с кучей интересных людей. Кстати товарищи, есть вопрос. В Художественном музее тогда работал Афонькин Виктор Андреевич. Прекраснейшей души человек, мне очень повезло с ним подружиться. Он уехал в Москву к дочери. Может кто нибудь случайно знает его контакт? Понимаю что надежды мало, но все-таки вдруг повезет.
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.