Ответ на пост «Шабаки»
Примерно из такого же видео форсили скрины зоозащитники.
Ну самый сок, это комментарии. Очевидно, что это вброс, достаточно посмотреть на фамилию "живодёра", но какая разница, если есть повод побугуртить.
Примерно из такого же видео форсили скрины зоозащитники.
Ну самый сок, это комментарии. Очевидно, что это вброс, достаточно посмотреть на фамилию "живодёра", но какая разница, если есть повод побугуртить.