Ответ на пост «Роскомнадзор»32
Как же достало это сраное говно!
Запускаешь на мобиле, скажем, банковские приложения, а оно вывешивает баннер: "Не забудьте выключить ВПН, с ним приложение может работать медленнее".
Ну не суки ли? НЕТ, самки собаки, не может приложение с ВПН работать медленнее, потому что без ВПН оно вообще нахуй не работает!
Ваши сучьи вайтлисты, блокировки, замедления и прочая херня, работают настолько охренительно, что вообще всё заблокировано без ВПН периодически.
Анус себе заблокируйте, пидоры.
Нытье.Злоба. Негатив
134 поста89 подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления на ровном месте - прямой путь в бан.
Политические темы - с осторожностью.
Гендерные срачи - за милую душу.
Национализм и прочая подсудная херня - в бан сразу.