Ответ на пост «Родители так не считают»24
Как же хорошо, что мои родители вообще ничего не хотели и ничем не увлекались, просто боролись за выживание. Эта борьба перешла мне по наследству.
Теперь я мастер - мастер спорта по невольной борьбе.
Как же хорошо, что мои родители вообще ничего не хотели и ничем не увлекались, просто боролись за выживание. Эта борьба перешла мне по наследству.
Теперь я мастер - мастер спорта по невольной борьбе.
Физкультура и Спорт
8K постов15.6K подписчиков
Правила сообщества
Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*