а этот поц меня исполосовал и покусал.
Ну и ушел бы и больше не приходил. Я бы так и сделал.
ну я так и сделал.
он при хозяине борзым стал.
да и какого хуя, просто по гравитации, уходить должно большее тело а не ахуевший шерстяной пидор?
@moderator, я горд, что мою руку сравнили с врачом 19-го века, но вот за пидрилу и без запятой при обращении я в бешенстве.
думаю, тут 4.3.
я к нему приходил в пустую квартиру, кормил и лоток выгребал, хотел погладить по пузу, как своего когда-то гладил, который давно умер, а этот поц меня исполосовал и покусал.
бывало хуже, когда приходилось по квартире дяди ходить в валенках, а то его ебанутая кошка хотела мне ахилы выгрызть.
коты - пидоры. это моё оценочное суждение.
бесполезные твари, жрут корм, срут в наполнитель, а отдачи - ноль.
ну помурлычит пару минут. ахуеть, герой.


Юмор для всех и каждого
85.8K постов59.9K подписчик
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.