Ответ на пост «Пятничное»11
Был не так давно на поминках старого знакомого. Умер от цирроза печени. Все жалели мужика: 45 лет всего было.
Вспоминали хорошие моменты: как он пьяным полез купаться когда-то или как они с другом после бара чуть в драку не влезли. По итогам все нажрались в щи. В конце некоторые рыдали, другие в пьяном угаре анекдоты травили.
О том, что знакомый именно от цирроза умер, я узнал от его бухой в хлам вдовы, когда уже пьяные тела по домам развозил.
Ни у кого связать причину и следствие - в мозгу не щёлкнуло. Все радостно отметили смерть друга от алкоголя яростным вливанием в себя алкоголя.
Автор прав: всем действительно похуй.