Ответ на пост «Про вежливость»19
Тоже был случай когда я проявил вежливость. Однажды зазвонил телефон. И на том конце человек с очень серьезным голосом представился майором МВД (фамилию к сожалению забыл), он сказал что ему поступила информация от Центрально Банка о том что по моим счетам имеются подозрительные операции и нам надо пообщаться. Еще помню он сказал что все строго секретно и спросил есть ли третьи лица рядом, на что я ответил что никого нет.
Я конечно понял что это за "майор" благо на ютюб смотрел и ржал с таких "майоров". Но решил сразу не посылать нах, а проявить вежливость.
Он начал спрашивать где я что покупал картами каких банков пользовался, я наврал с три короба. А потом сказал, что надо сделать то то то, вроде как перейти в скайп и включить трансляцию.
Я ему ответил, что у меня есть более интересная идея как обезопасить мои счета и помочь ему. Он заинтересовался и спросил какая. И я сказал ему следующее - *Давайте лучше вам еб* кувалдой по башке* lol
И этот т. н. "тов майор" начал путать слова и сам отключился (хотя говорят им нельзя бросать трубку).
В общем будьте вежливы товарищи и никогда нервно не хамите и не истерите по телефону, а общайтесь спокойно и вежливо.)