Ответ на пост «Про BMW»7
Возвращался недавно с соседнего города, и так получилось, всю дорогу ехал за BMW. Он ехал не быстро, около 100км/ч, я за ним. Так вот им ни разу не был включен поворотник. Проехали 3 кольца, потом он свернул, я дальше поехал. Думал на пикабу шутят про водил бмв, но теперь сам убедился, что правда про них говорят.