Ответ на пост «Поколение»20
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты. Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на поколения . Странно не подозревать, что оно всегда и везде разное. Зумер в Москве, родившийся в семье современной интеллигенции и зумер родившийся в деревне Кукуево в оренбургской области - это очень разные зумеры. Очень. Зумер на кавказе и зумер в приморье - это тоже разные зумеры. Есть зумеры, что не хотят работать и берегут вайб, а есть те кто въебывает на заводе. Зумеры вон в украине сейчас воюют массово - с ними что не так?
Ах да, я удивительное открытие сделаю для "делителей на поколения", но родившиеся в 80-е, как будто бы тоже очень разные. Я сам из 80-х. И среди моих сверстников очень много людей, которые про девиз "умри но сделай" вообще нихуя не слышали. А слышали про то как лучше проебаться, что нибудь стащить или нажраться. Есть кто в 90-е жил мажором. Есть те кто живую корову никогда не видел и как сажают картошку в душе не ебет. А есть те кто жил вот так, как описано в посте. И все они по какой то странной логике какое то особенное поколение, потому что родились в 80-е.
Резюмирую - отъебитесь уже от зумеров. Вы блядь, не видите что ли, что общесто радикально изменилось за эти годы, а технологический уклад просто пробил все планки. И люди, родившиеся в этом укладе другие. Нахуя вы этому удивляетесь, как котенок первому снегу? И ваш личный опыт не может быть экстраполирован на большие массы людей. А значит и охарактеризовать зумеров как прколение вы не можете. И это в принципе невозможно по озвученным выше причинам.
Авторские истории
43.2K постов28.6K подписчиков
Правила сообщества
Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего
Рассказы 18+ в сообществе
1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.
2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.
4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.