Ответ на пост «Почему ???»7
Квадроберы - это покладистые, уступчивые, чаще безобидные ребята, которые симпатизируют западным ценностям, не исключено в дальнейшем могут стать либералами или, ещё хуже, в релокантами.
> Питбайкеры - бунтари, хулиганы, из которых вполне вырастут лоялисты - за лояльность государства к их "шалостям".