Ответ на пост Picabuacc2025
Рождение детей
Как у большинства людей на этом свете, у меня не всё в этой жизни стабильно, надёжно и комфортно. И мне приходится много работать, и с финансами бывают проблемы. И я прекрасно понимаю, что я не дам своим детям так называемое «самое лучшее». Я знаю, что я им дам базовые потребности в еде, здравоохранении, отдыхе и образовании (как когда-то получил это всё от своих родителей). И у меня нет людей рядом, готовых помочь с уходом за моими детьми. НО! В моей жизни нет сейчас счастливее моментов, чем те, когда мои дети прибегают меня будить в выходной день с поцелуями и словами, как они меня любят. С моей точки зрения, ради этого человек и живёт. Именно в такие моменты у человека за спиной вырастают крылья. Взрослый человек именно этим и отличается от не взрослого (не важно какого возраста), что несёт ответственность не только за себя.