Ответ на пост «Первая зарплата»47
Не совсем первая моя зарплата, но первая после официального трудоустройства.
Еще учась на 4м курсе универа устроился техником в один научный институт чтобы там заодно делать преддипломную работу. 1999 год, оклад 520 ₽, как сейчас помню. А что надо с первой зарплаты? Правильно, надо проставиться. Пришлось добавить к полученному ещё рублей 300, хватило на нормальный стол с горячительным напитками для мужской части коллектива и пару тортиков для женщин.
Эх, молодость. Проработал там в итоге почти 15 лет.