Ответ на пост «Палю контору»1
Это вообще потрясающий феномен Казахстана. Китай тут за горами, но товаров с Алика или просто нет, или есть но в два-три-четыре раза дороже.
Сидя в Казахстане заходим на российский (а не казахский) ВБ, находим там широчайший выбор по поставщикам одного и того же артикула любой свистоперделки и ещё штук цать альтернативных артикулов на неё же. Указываем адрес доставки в Казахстане, сравниваем полученный итоговый ценник с Сульпаком/рынками и охреневаем.
Братья-казахи, что не так в вашем бизнесе? С чего вдруг такие накрутки?
Мне не впадлу лишние 2 недели подождать, ей-богу. Мне впадлу переплачивать.
Пикабушники Казахстана
8K поста9.2K подписчиков
Правила сообщества
Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!
За что у нас банят:
Неадекватное поведение
Необоснованный мат
Оскорбления