Ответ на пост «Отечественный»6
Ну,собственно,поэтому у нас интернет и глушат.Чтобы плебс таких новостей не читал.Нибуя в стране не производится.Высоких технологий нет,машиностроения нет,медицины нет.
Все,что есть-обильная сырьевая база природных ископаемых(нефть,газ,лес,уголь).Нынешнее правительство давно,в угоду хотелок сверхроскоши,забило на любое развитие...
Я-русский,и я очень бы хотел гордиться благосостоянием,цивилизованностью ,развитием и мощью своей страны.Выходит крайне плохо пока...