59

Ответ на пост «Опять про наглость парней ...»2

Многие говорят: «Опять война полов - задрали, сколько можно».

А я прекрасно понимаю парней, в своё время прошёл множество свиданий с разными девушками в поисках единственной. И эти свидания мне напомнили бросание кубиков в D&D на успех, где в любой момент у тебя может случиться неудача. Только D&D, по сравнению с реальными свиданиями - цветущий сад с райскими плодами. Там, когда ты кидаешь кубик, ты хотя бы понимаешь, на что именно проходишь проверку - и когда.

На свиданиях же полнейшие непонятки. Было больше 10 лет назад, а помню как сейчас. Познакомились, общались пару недель на общих курсах. Курсы закончились - пригласил на первое свидание в ресторан. Всё прошло отлично: уже целуемся, обнимаемся. Через неделю позвал на второе - гуляли целый день, и не только гуляли. Всё супер: девчонка счастливая, довольная, мне тоже всё нравится. Я купил билеты в театр, звоню пригласить на следующие выходные. И тут: «Извини, мы больше встречаться не будем. Я не готова к серьёзным отношениям».

И ты остаёшься в вакууме. Потому что "не готова к серьёзным отношениям" может значить что угодно: правда не готова - вообще ни с кем. Или не готова - конкретно с тобой. Или это просто удобная отмазка, чтобы не объяснять причину. А причина может быть вообще из разряда невидимых: где-то на сорок пятой минуте второго свидания ты не прошёл какую-то «проверку», которую она тогда даже не сочла важной - не придала значения, пропустила мимо. А потом прокрутила в голове, подумала, и решила: "Нет, это всё-таки важно". И у каждой девушки вот это вот "не готова к серьёзным отношениям" будет своё

А поскольку я полгода сидел на сайте знакомств, у меня таких историй было не одна и не две - десяток точно. После одного-двух-трёх хороших свиданий, с явным прогрессом, тебе внезапно дают отворот-поворот. Иногда даже без слов: просто перестают отвечать и брать трубку.

Все мы разные, у каждого свои тараканы и изломы психики, но вот ощущение бросания кубиков вслепую - было практически с каждой девушкой

Мемы. Лучшее

5.9K постов6.1K подписчиков

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт слишком много ты думаешь для мужика.

Извини, но вот честно)

Мужик должен жить себе - поживать, кайфовать, потрахивать тупых бабенок (которым как раз и положено много загоняться по хуйне) и как поднадоест - выбрать кого-нибудь из обитающих неподалёку....

Собсна, все мужчины вокруг меня так и спарились.(т. е. нашли себе пару хаха)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С тупыми бабенками обычно потрахаться не о чем :)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

что такое D&D?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Dungeons & Dragons (D&D) - это настольная ролевая игра, в которой участники создают персонажей (воина, мага, плута и т.д.) и вместе проживают фэнтези-приключение, управляемое ведущим - Мастером подземелий.

Все действия решаются через описание, воображение и броски кубиков (чаще всего d20), которые определяют успех или провал попыток.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у всех разная чувствительность обоняния))) Шутка, конечно. Но причина есть ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, причина точно была. но до сих пор предполагаю, что она у всех них была не одна и та же

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно,у тебя обычная внешность(это не плохо),и девушка пришла на свидание,просто провести приятное время,и она самого начала понимала,что тебе не даст.И не забывай,что у нее может есть, молодой человек,или их несколько,которые тоже кидают кубики)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, у меня самая обычная внешность, средний рост. "Моим именем не назван город на карте, но задернуты шторы и разложен диван" (с) классик


Так ведь я тоже не супермоделей клеил , обычных нормальных девчонок безо всякого пафоса.


Кубики, мать их, кидают все парни, тут не поспоришь:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у тебя от ног пахнет?)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мои носки со мной с первого класса вместе ))


Нет, все отваливались на абсолютно разных стадиях. Не было такого, что вот до сюда дошли, а дальше вдруг начинается

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Один из этапов взросления – это понимание, что никто не обязан тебе давать обратную связь, и твоя обратная связь никому не нужна. Обратная связь считается признаком душноты и навязчивости. Мне уже много годочков, но я только недавно начал это понимать. Как хочешь, так и вертись. Но люди как-то вертятся. Мож за деньги покупают обратную связь у экспертов по этой сфере, или самостоятельно изучают матчасть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, один из этапов взросления - это понимание, что все люди разные, и обобщать их по чему либо, включая отношение к обратной связи - это сильно упрощать

15
Автор поста оценил этот комментарий

Форсирование сближения — это всё, что напрягающего и настораживающего удалось заметить в поведении мужика?

Насколько очевидно, почему я назвала неверный адрес и сбежала без объяснения причин?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы, конечно нет. Это то, что я смог заметить общего в нашем с ним поведении.


А так, конечно, кошмарное у вас получилось свидание, хорошо, что закончилось без какого-либо продолжения. Вы ещё как-то досидели с ним до конца, а не отпросились в туалет и не сбежали.

показать ответы
Бамбуча
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто встречался с скучающими тарелочницами, встречаться с тобой и не собирались, а вот пожрать и получить развлекателную программу за твой счёт вполне себе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати интересно, но тогда это не было трендом. За множество свиданий меня ни разу не пытались развести на деньги. И даже если я приглашал в ресторан, то ели очень скромно


Только одна подбивала, но не повести в ресторан, а дать по морде надоевшему парню ))

показать ответы
14
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек такое тоже бывает.

Два свидания всё хорошо, а на третье слился. Сиди и думай, что было не так

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования:(

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я всем, кто спрашивал, давала обратную связь. В подавляющем большинстве случаев получала или фонтан оскорблений, или навязчивые доказательства, что то, что меня оттолкнуло, это неважно (для него нет, для меня да). Вплоть до преследований несколько раз.

Раз сбежала, правда, после первого свидания, вот как ты описываешь: на свидании улыбалась и со всем соглашалась, после свидания ни на что не отвечала и заблокировала номер. Описываю свидание. Если не поймёшь, почему я сбежала, то это будет прям показательно. Если поймёшь, то ситуация менее очевидна.

При встрече в первые пять минут мужик рассказал мне, что по образованию он паталогоанатом, какое-то время работал по специальности, а сейчас владелец ритуального агентства, это очень прибыльный бизнес, и принципиально не прогорающий, потому что люди будут умирать всегда. Тут же достал несколько каталогов своей фирмы и начал тыкать пальцем в гробы, венки, покрывала и прочие похоронные принадлежности, объясняя, где какая закупочная цена, а во сколько это обходится потребителю, и вот эта вся наценка в сотни процентов — это его прибыль, только очень умные люди имеют такой хороший и надёжный бизнес, а мужик его ещё и развивает.

Потом сказал, что мы сейчас пойдём в конкретное кафе, его там все знают. В кафе к нему действительно обращались по имени-отчеству, а он говорил с персоналом через губу и всячески гнул пальцы, барина эдакого изображал. Велел мне что-нибудь себе заказать, я попросила чашку чая и пирожное. Мужик сказал, что я неправильное пирожное заказала, вот это вот в меню гораздо лучше, и велел официанту не нести то, что попросила я, и принести другое. Он спросил меня, на кого я учусь (я была студенткой и это успела рассказать еще в переписке на СЗ), и сообщил, что работать по специальности я, конечно, не буду, но с нашими детьми мое образование будет полезно. Когда я сказала, что вообще-то учусь, чтобы работать по специальности, он поржал, типа, я такая дурочка, понятное дело, не буду я работать, женщине рожать и с детьми сидеть надо, работать женщине это глупость редкостная, а денег он зарабатывает достаточно. На этом месте он полез ко мне целоваться, вжав меня в стену и игнорируя отсутствие ответа (мужик был раза в 2-2,5 крупнее моих 50 кг, так что оттолкнуть его всё равно бы не вышло), потом заявил, что я ему нравлюсь, но поскольку человек он занятой и на ухаживания у него времени нет, то сейчас он отвезёт меня домой, чтоб я там собрала вещи, завтра он за мной заедет, познакомится с моей мамой и сразу заберёт меня с вещами, а послезавтра едем в ЗАГС. Я сказала, что это как-то очень быстро, он сказал, глупости, чего время тянуть, у него друг женился на девчонке, с которой познакомился за пару часов до того, как сделать ей предложение, и отлично живут, надо будет меня с ними познакомить. Кстати, куртка, в которой я пришла, ему не нравится, некрасивая, её чтоб завтра с собой не брала, по магазинам проедемся, купим, чего мне не хватает, можем даже сейчас проехаться. Я сказала, что лучше завтра, он согласился, что действительно, он посмотрит, что я там насобираю и лучше сможет оценить, что мне докупать. Дальше он собрался везти меня домой, велел назвать адрес. Я сказала, что сама могу добраться, сюда же как-то доехала, но он сказал, что сюда я ехала ещё не будучи его женщиной, а теперь я его женщина, почти уже жена, и ради моей безопасности он меня отвезёт. На улице втащил меня в машину, снова потребовал назвать адрес. Я назвала адрес дома через квартал от того, где жила я. Он отвез меня туда, взял с меня обещание, что я сейчас же займусь сбором вещей и заодно предупрежу маму, что выхожу замуж, проверил, что я зашла в подъезд, и уехал. Убедившись, что он свалил, я пробралась, озираясь, к своему дому, по дороге у меня зазвонил телефон, я посмотрела, что это этот мужик, сбросила вызов, он перезвонил ещё раз пять, я сбрасывала, а когда добралась до дома и выяснила, как добавить номер в чёрный список, заблокировала его. И следующие несколько месяцев старалась на всякий случай держаться подальше от того квартала, где он меня высадил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вашу обратную связь, с интересом прочитал, и даже задумался. Обещаю не пытаться вас переубедить ни в чём ))


В мужчине узнаю себя частично. Каюсь, бывало в те времена, что я тоже форсировал переход на следующую "ступеньку".


Разумеется не так, как этот мужик и близко. Но знаете, как оно на свидании, когда сначала смотришь у девушки колечко, потом касаешься руки, потом уже часто касаешься и не только руки, ну и так далее. А потом выходит, что девушка уже обжимается с парнем о котором она ничего толком не знает. И вроде как всё хорошо, и на позитиве, но слишком быстро. Она пытается заднюю дать, а я наоборот не даю, и пытаюсь удержаться на уже достигнутом.


Так что, вполне возможно, что сбегали как раз из-за такого

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества