5 masterbuhaster Бесит! Ответ на пост «Обочечники в метро»3 3 года назад Люди, которые идут сквозь толпу, во время движения поезда метро, в час пик. Неуважение Обочечники Метро Бесит Повтор Ответ на пост Картинка с текстом Ещё 0
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.