Ответ на пост «Ножи»2
Вот, держите нарезку из нарезки =)
Сразу предупреждаю, я даже не повар-любитель, я так, мимокрокодил от кулинарии, так что навыки нарезки у меня околонулевые, профессионал мог бы сделать куда симпатичней, но, что есть - то есть.
Заранее извиняюсь за "фоновый шум" и периодические расфокусы.
следующий видос уже был на пикабу, но до кучи можно и его поглядеть, я уверен многие не видели.
за сим откланиваюсь, всем пока.