Ответ на пост «Накипело»39
Да заебали курильщики, идущие в толпе и курящие. Нахуя курить на ходу, хоть убей не понимаю. Дойди до места где есть урна, курилка, отойди от людей если на остановке, спокойно покури, выброси в урну. Разве это так сложно.
Это же блять не диарея, потерпи немного и в спокойной обстановке без кипиша и толкатьни, один или в курилке, загадь свои лёгкие.
Я сам курю, но сука запах бесит, в машине никому не разрешаю, там вообще пиздец, если накурено.