Ну ваша версия не хуже потому что встретить рабочего фринтеззу задача нетривиальная да и бижа не такая крутая, как итог ходили на него мало, а вот баюм куда как известней
раскрыть ветку (1)
Минус ставить не буду как остальные но не согласен категорически, только у меня ассоциация не с Баюмом а с Фринтеззой
раскрыть ветку (1)




Атеисты
1.1K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Сильно не смеяться!