У меня одного тяга к увеличению диагонали? начинал с 40, дошел до 50. Но он остался в детской. Детям купил недавно 2 27 монитора. Сейчас хочу 65 телик или проектор. пысы. Сейчас стремный телек с Алисой 32. Вроде бы хватает. Но все равно хочется. пыпысы. На фото рабочее место старшего.
Купи лазерный проектор и будет тебе счастье. у меня сейчас экран диагональю 80'". В планах повесить экран 120" - 130" с электроприводом. И тогда будет почти как в кинотеатре и телек нах не нужен
Понял вас . Но я кино смотрю от силы пару раз в месяц. В основном жена чего нибудь смотрит или фоном работает. пиэс. Где то читал что на экране можно сэкономить. Обычный белый рекламный баннер. Намного дешевле. Обратно как гренка и дифлоппе
Так основной монитор вроде можно настроить, и пофиг чё там за тип подключения) в целом то это не важно, потому что второй монитор от проектора будет только после его включения)
Не исключаю. Я не настоящий айтишник. Я только комп купил и Клаву. Но у меня при разных рабочих ситуациях первый начинает работать Моник, подключенный к ждмиай. И потом вга или дисаб
Не не переключаюсь, у меня дисплей порт идёт в монитор от материнки и HDMI, HDMI начинает работать только после того как проектор включу и числится вторым монитором)